Онлайн игра Фортуна от Инбет: правила игры

  • Дата публикации: 15 мая 2023
  • Теги:

Рулетка может быть максимально простой и понятной. Чтобы удовлетворить свой азарт без всяких сложностей, попробовать удачу и выиграть реальные деньги, стоит попробовать онлайн-версию рулетки Fortune, разработанную InBet. Она использует матрицу классической модели, поэтому есть 37 луз - от 0 до 36. 

Рулетка с высоким уровнем RTP: он достигает почти 98 %, а значит, шансы выиграть отличные. Выигрыш можно превратить в реальные деньги, ведь ИнБэт - лицензионная площадка.

Правила онлайн-рулетки Fortune

Играть несложно даже новичку. Суть рулетки, которую можно крутить онлайн, заключается в том, что игрок должен поставить ставку на конкретное число, и угадав, получить выигрыш. 

Числа от 0 до 36 разбиты на три дюжины, в каждой из которых 12 чисел:

  • первая дюжина включает поля от 1 до 12;

  • во вторую входят числа от 13 до 24;

  • третья дюжина - 25-36.

Выбрав фишку конкретного номинала, нужно сделать ставку. Они бывают нескольких вариантов. Игрок может поставить на определенное число, например, его любимое, счастливое или то, что в этот момент подсказывает интуиция. Второй способ - цифры рандомно подбирает сама программа. В этом случае придется положиться на удачу и ждать успешного розыгрыша. 

Также для создания ставки можно выбрать одну из трех дюжин, нажав на поле с ней, выбрать из пары черное/красное, четное/нечетное. Интересным будет поставить и на zero. 

В Фортуне нет специальных и бонусных луз, и это удобно, ведь чем их меньше, тем вероятнее выиграть.

Какие условия ставок в Фортуне

После регистрации и выбора онлайн-рулетки от InBet каждый игрок получает бонусы на счет, которые можно использовать, за пополнение депозита. Минимальная ставка в Фортуне составляет 10 долларов. Прямо на поле ее можно удваивать, повышать. Но следует помнить, что максимум, который можно поставить в одном спине - 5000 $. Также доступно делать повторы. 

Играть удобно еще и потому, что можно проверить подробную статистику в любое время. В левом углу игрового поля постоянно обновляется информация о выигрышах. 

Важный момент: поставить на число и цвет нужно до вращения спина, иначе взять участие в розыгрыше будет невозможно. Зато появится время, чтобы подготовиться к следующему.

Почему стоит выбрать именно Фортуну от Инбет

Fortune разработана в 2017 году, но за время своего существования не потеряла актуальности и популярности. И на это есть несколько причин:

  • простой понятный функционал. Как делать ставки, проверять статистику выигрышей, и выполнять любые другие задачи в игре, понять легко. Чтобы разобраться с правилами и условиями, не нужно много времени;

  • более быстрое вращение спинов, чем в реальных условиях. Чтобы можно было проверить, стало ли удачным выбранное поле, нужно будет подождать до минуты;

  • поддержка раундов с удвоением. В Фортуне можно рискнуть и удвоить ставки. Таким образом появляется шанс получить в два раза больше;

  • круглосуточный доступ. Проверять удачу можно 24/7. А если с сайтом возникли проблемы, можно играть на сайтах-зеркалах. Чтобы получить ссылку, необходимо обратиться в Службу поддержки. У Фортуны есть несколько актуальных зеркал, которые полностью аналогичны главной странице;

  • возможность использовать мобильную версию, чтобы не привязываться к конкретному месту. Попробовать свою удачу можно в поездке, на работе во время обеденного перерыва, в кафе, дома или даже на отдыхе. Такое проведение времени обеспечивает расслабление и получение приятных бонусов одновременно.

И еще одна важная причина, выбрать именно этот вариант онлайн-игры: регистрация в Fortune простая. Для этого можно указать адрес электронной почты или телефон. Также можно зарегистрироваться в один клик. В этом случае система сама присваивает логин и пароль.

Как пополнить депозит, чтобы делать ставки

В Fortune от InBet не только легко играть, но и пополнять счет. Для этого доступны три способа: криптовалюта, банковская карта и электронные деньги. Очень удобно то, что при переводе на счет цифровой валюты не нужно оплачивать комиссии. Во всех остальных случаях размер комиссионного сбора зависит от банка или провайдера цифровых денег. Этот момент важно учитывать при открытии депозита. 

Транзакции обрабатываются быстро, поэтому деньги на счету появляются почти мгновенно. Практически сразу после пополнения можно начать играть и получать прибыль с депозита. 

Вывести выигранные деньги можно тем же способом, что и выполнялось пополнение. Получить их на карту, в криптовалюте или на электронный кошелек можно в том варианте валюты, которая был указана при регистрации.

Fortune от InBet позволяет не только получать дополнительный заработок на выигрышах, но и удовлетворяет азарт. А еще тренирует логику, математические способности, ведь в онлайн-казино также можно разрабатывать стратегии.