Топ 10 игровых автоматов Инбет

  • Дата публикации: 17 марта 2023
  • Теги:

Для получения азартных ощущений и возможности прилично заработать многие любители гемблинга выбирают игровые автоматы на деньги. Принцип работы подкупает своей простотой – за одно движение можно как получить выигрыш, так и испытать всю мощь случайности. Но теперь не обязательно куда-то идти за этим опытом – можно поиграть в автоматы онлайн. Игры с различными темами, графикой, звуковыми эффектами и функциями доступны круглосуточно и в любом уголке мира.

Среди провайдеров игровых автоматов казино выбирают надежного поставщика Инбет, который с 2002 года предлагает программное обеспечение для гемблинг-бизнесов. Игровые автоматы от Inbet имеют различные функции игрового процесса, включая:

  • бонусные раунды;

  • бесплатные спины;
  • множители;
  • автоматическую игру;
  • выбор размера ставки.
Каждый игровой автомат онлайн имеет свой собственный стиль и уникальные особенности, чтобы удовлетворить потребности геймера.

Популярные игровые автоматы онлайн

Чтобы помочь найти подходящее развлечение для вас, мы подготовили список из десяти наиболее хитовых игровых автоматов Инбет с высоким RTP от 96% до 98%.

Fortuna

Fortuna - это онлайн-рулетка, где возможно испытать свою удачу с помощью 37 секторов на игровом поле. Для игры нужно выбрать цвет поля (красный/черный), зеро, четное или нечетное число. На определение места и размера ставки есть 2 минуты.

The Pesos Game

Эта игра – видео-слот с мексиканским колоритом. Национальные купюры песо с разным номиналом, вычурные часы и металлический череп помогут заработать кредиты. На поле из 5 барабанов в 3 ряда можно выбрать от 1 до 10 оплачиваемых линий.

Fruit Scapes

Неизменная классика слотов, которая своей простотой завоевала популярность среди геймеров всего мира. Различные комбинации фруктов пополнят баланс кредитов, а выпадение 3 бонусов открывает бонусное колесо с щедрыми призами. Яркая графика станет хорошим дополнением к процессу.

Game of Rich

Game of Rich – это слот в стиле роскошной жизни. В игре вы найдете все нужные атрибуты – автомобили, самолеты, виллы, бары, бриллианты. Приятным дополнением станут бонусы, которые помогут выиграть больше. Разметка игры состоит из 5 барабанов по 3 ряда, и имеет 20 выигрышных линий.

Bingo Pilipino

Игра в Филиппинское бинго на фоне неба - это занятие, которое никого не оставит равнодушным. Благодаря автоматизированному процессу, а также возможности выбора до 20 карт, геймеры могут наслаждаться увлекательной игрой, не тратя много времени и усилий.

Dwarf's Gold

Добыть золото гномов и не назвать на себя их гнев можно в слот-машине Dwarf's Gold. На классическом игровом поле 5х3 можно встретить самих магических существ и атрибуты их работы – алмазы, огонь, свечу, жеоды и горшки с золотом. Число 7 как символ удачи принесет больше всего кредитов.

Dogs 3D

Гончие собаки участвуют в соревнованиях на скорость, а вам предстоит угадать кто как себя покажет. За 80 секунд предстоит решить какому псу хватит ловкости добежать первым. В конце раунда можно понаблюдать за самой гонкой на видео.

Nefertiti's Long Story

Этот игровой автомат вдохновлен богатой культурой Древнего Египта и его властной правительницей Нефертити. Фриспины, скаттер и бонусное колесо помогут забрать как можно больше египетских сокровищ. 5 символов free spins срывают джекпот. Из 25 победных линий может сложиться история успеха.

Gagarin-61

Поностальгировать за успехами советской эпохи и почтить самого известного космонавта поможет Gagarin-61. Выбирайте до десяти выигрышных линий и крутите слот – в случае удачи призом можно рискнуть и приумножить его, угадав цвет карты.

Green Tropics

Насладитесь пышной тропической растительностью, пока прекрасные райские птички ждут, чтобы выстроиться в выигрышную комбинацию. Из 20 линий вам одна может стать удачной – выбирайте ставку и нажимайте «старт». 

Запуск любой из упомянутых игр на cafe-inbet.org поможет узнать, какой игровой автомат онлайн вам понравится больше всего. Надеемся, что вы получите максимальное удовольствие и приятные выигрыши!